октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

30.03.2015  В Аргентине протестировали новый Renault Duster

Autoblog Argentina разместил первое фото нового серийного пикапа от Renault модели Duster. Сделать фото удалось во время прохождения автомобилем тестирования на дорогах Аргентины. По размещенным снимкам можно угадать в автомобиле концепт Renault Oroch, который был продемонстрирован на октябрьском автосалоне в Сан-Паулу в 2014 году. Концепт являлся пикапом для активных и спортивных людей, ведущих здоровый и экстремальный образ жизни. Возможно, новый серийный пикап будет иметь такое же стилистическое направление.

В Аргентине протестировали новый Renault Duster

Что же касается технических параметров, то здесь сохраняется интрига. Аргентинский блог предполагает, что автомобиль будет иметь 2,0-литровый двигатель мощностью 135 лошадиных сил. Также этот пикап будет полноприводным автомобилем. Есть мнение, что у пикапа также появится вариатор, который имеется у седана Renault Fluence.

В Аргентине протестировали новый Renault Duster

На сегодняшний день неизвестно, будет ли новый пикап представлен в остальных странах мира кроме Латинской Америки. Европейские корпоративные клиенты могут купить у себя только пикап Dacia Duster, который имеет только две двери.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB