![]() |
|
|
Новости27.09.2013 Ограниченная коллекция от УАЗ
В сентябре 2013 года Ульяновский автомобильный завод решил пополнить ряды своих автомобилей новыми лимитированными версиями автомобилей. Модификации произойдут с UAZ Patriot, Pickup, Hunter и коммерческим УАЗ 390995. Орехово-Зуевский район Московской области и другие регионы России скоро увидят новинку во всем обличии.
Это довольно не типичная схема действий для УАЗа, поскольку до этого момента производители не баловали клиентов особыми версиями автомобилей. Однако, основываясь на исследованиях рынка, компания решила подогреть интерес потребителей, последовав примеру конкурентов с запада, которые с завидной периодичностью выпускают различные модификации своих автомобилей. Специальная версия получила название Trophy. Она будет предназначена для UAZ Patriot и Pickup с бензиновым или дизельным двигателем. Примечательно, что в названии скрыта не только некая уникальность и значимость автомобиля (с английского переводится как «трофей»), но и акцентируются внимание на внедорожных особенностях автомобилей, поскольку «трофи» - это соревнования по преодолению бездорожья.
Внешне новые автомобили будут отличаться уникальным цветом кузова и решётки радиатора - Rushmore (серо-коричневый металлик). Автомобили получат атермальные стёкла, которые практически не пропускают тепло солнечных лучей. На ограниченную версию установят китайские покрышки Maxxis Bravo AT 245/70 R16, которые значительно улучшают проходимость автомобиля. UAZ Patriot в модификации Trophy получит легкосплавные 16-дюймовые колёсные диски, спойлер с повторителем стоп-сигнала и специальный пластиковый контейнер со штамповкой Patriot для запасного колеса. В модификации Pickup автомобиль получил сиденья с комбинированной отделкой из ткани и кожи с логотипом Trophy, а в багажном отсеке появилась мощная дуга, которую модно использовать для установки дополнительных фар.
UAZ Hunter получит цельнометаллическую крышу, а также помимо эксклюзивного цвета Rushmore и защиты рулевых тяг, автомобиль отличают покрышки Contyre Expedition 225/75 на 16-дюймовых литых дисках. UAZ 3909 в спецвыпуске Trophy получит новый уникальный цвет «Мурена», внедорожные шины Contyre Expedition 225/75 R16 и защиты рулевых тяг. В комплектацию автомобиля также входит преобразователь 12/220V мощностью 400W и столиком, лестница и экспедиционный багажник на крыше. Что касается стоимости новинки, то специальная версия UAZ Patriot с бензиновым двигателем обойдётся в 670 000 рублей, дизельный будет дороже на 90 000 рублей. UAZ Pickup Trophy с бензиновым двигателем будет стоить 660 000 рублей, а с 750 000 рублей. UAZ Hunter с бензиновым мотором будет продаваться по цене в 490 000 рублей, с дизельным – в 560 000 рублей. UAZ 390995 доступен по цене 547 000 рублей.
Купить одну из специальны версий автомобилей можно в дилерских центрах компании, начиная с сентября. Помните, что это лимитированная коллекция и всего будет выпущено 2 000 внедорожников. Добавить свои комментарии |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||