октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

07.09.2010  Lamborghini показал кусочек нового суперкара

Компания Lamborghini представила первый официальный фрагмент внешности своего нового суперкара. Обещано, что всего будет шесть таких снимков, постепенно раскрывающих внешность автомобиля и лишь затем его полностью рассекретят.

Премьера новинки, которая должна прийти на смену модели Murcielago, состоится в рамках открывающегося в этом месяце смотра в Париже.

Известно, что дизайн автомоблия будет выполнен в стиле спорткара Reventon с добавлением светодиодной светотехники и активных аэродинамических элементов. Ожидается, что новинка сохранит систему полного привода и получит двенадцатицилиндровый бензиновый мотор объемом семь литров и мощностью около 700 л.с.. Двигатель будет агрегатироваться с семиступенчатым роботизированной коробкой передач.

Как сообщалось ранее, с нуля до ста километров в час преемник Lamborghini Murcielago разгонится за три секунды, а его максимальная скорость составит 350 километров в час (по другим данным, 370 километров в час).

 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB