октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

24.04.2012  Фрейдина: рада, что россияне хорошо проявили себя на втором этапе GT3

Российская пилотесса чемпионата Европы FIA GT3 Наталья Фрейдина подвела итоги второго этапа первенства, прошедшего в бельгийском Зольдере. Напомним, что на этом этапе команда Valmon Team Russia сменила Aston Martin DBRS9 на Lamborghini Gallardo LM600 GT3, а напарником Натальи стал Леонид Мащицкий.

"Я очень рада, что российские гонщики хорошо проявили себя на втором этапе европейского чемпионата. Мне очень повезло с напарником - с Леонидом мне было очень легко освоиться на новой трассе и в новой машине. Леонид Мащицкий - опытный и быстрый гонщик. Учитывая переменчивую погоду и то, что мне пришлось приспосабливаться к тому, как ведёт себя Lamborghini на новой для меня трассе, я довольна результатами, которые мы показали. Было несколько острых моментов во время гонок, и я очень признательна за поддержку, которую оказывали все, кто болел за русских гонщиков", — цитирует Фрейдину пресс-служба гонщицы.

В Бельгии пилотесса набрала свои первые очки в первенстве, и по итогам первых двух этапов европейского чемпионата FIA GT3 на счету Фрейдиной уже три очка, с которыми российская гонщица занимает 13-ю строчку в общем зачёте.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB