октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

20.02.2017  Стали известны цены универсала E-класса All-Terrain марки Mercedes-Benz в России

Автомобильный рынок в России скоро пополнится новинкой Mercedes-Benz – внедорожным универсалом All-Terrain – информация о ценах и разновидностях комплектаций уже доступна российскому покупателю.

Стали известны цены универсала E-класса All-Terrain марки Mercedes-Benz в России

На территории РФ новый полноприводный внедорожник, по данным Autonews.ru, появится уже весной – так сообщил официальный представитель марки. Первоочередной на рынке окажется модель с дизельным мотором на 2 л и автоматической КПП с 9 ступенями E 220d, способная развивать 194 л.с.

Новейшая версия внедорожной модели All-Terrain, предположительно, будет оцениваться в 3,99 млн. руб. Летом на российской территории появится ещё одна разновидность E 350d, которая будет иметь дизельный мотор V6 на 3 л и мощность в 258 л. с.

Новая модель отличается от обыкновенного универсала класса E увеличенным дорожным просветом, лёгким пластиковым обвесом, имитацией бамперных защитных накладок, а также созданными производителем специально дисками на 19 или 20 дюймов. Интерьер новинки E-класса дополнился шильдами All-Terrain, и, кроме того, дополнительным набором алюминиевых или карбоновых отделочных элементов салона. В дополнение производителем были установлены накладки на педали.

Стандартная комплектация модели включила в себя полноприводную систему, пневматическую подвеску, а также систему Dynamic Select, у которой имеется 5 режимов работы электронного управления. Предусмотрено также изменение дорожного просвета (121-156 мм для разных режимов на городских дорогах и 20-35 мм для различных условий на бездорожье).


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB