октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

20.09.2016  Американский Nissan X-Trail получил обновление

Представители компании Nissan озвучили информацию по обновлению линейки Rogue. В нашей стране данная модель известна как X-Trail, скорее всего подобное обновление получит и она, возможно будут внесены и некоторые доработки исходя из требований рынка. Этот автомобиль отлично подходит для езды по бездорожью, так и для городских джунглей, где в большом количестве размещаются лежачие полицейские, такие как ИДН 300.

Американский Nissan X-Trail получил обновление

Дизайнеры сильно изменили внешний вид модели, который теперь стал ближе к Murano. Сюда же взяли и форму фар головного света, решетка радиатора перешла от популярной модели кроссовера. Сильные дизайнерские изменения коснулись бамперов, также более современными стали и задние фонари. Задний багажник в обновленном X-Trail можно будет открывать, проведя под ним ногой.

Внутри кроссовер не получил больших изменений, но рулевое колесо теперь новое, небольшие доработки были сделаны с центральной консолью. Появилось больше выбора вариантов отделки салона и некоторые из них будут доступны только на американском рынке.

Основным спросом в Америке пользовались Nissan Rogue с мотором 2.5л и мощностью 170 сил, после обновления появится вариант с гибридной установкой. Новый вариант силовой установки, несмотря на 2л сможет развивать мощность до 176 сил, при этом расход в смешанном режиме будет уходить не более 7 литров. В ближайшее время представители компании обещают раскрыть больше деталей данной новинки.

Новые системы безопасности будут доступны опционально и их список заметно расширен. Среди новых опций появились: ассистент удержания на полосе, круиз контроль с адаптивной системой, превентивное торможение с дополнением в виде обнаружения людей. В максимальных комплектациях будут помощники обнаружения автомобилей в слепых зонах, появится система помощи для заднего хода, актуальная для выезда с парковок.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB