![]() |
|
|
Новости25.05.2015 Россия ждет поступления двух кроссоверов от FAW
Такая известная в мире компания как FAW ранее не систематически поставляла модельный ряд в Россию. Один период поставляла, далее свернула программу, потом снова восстановила поставку. На сегодня китайская компания расширяет свой ряд моделей. Россию ожидают две великолепные новинки кроссоверов: Junpai D60 и Besturn X80. Нужно сказать, что первый выделяется своей компактностью, а второй своими средними размерами. Настоящим мужчинам, кроме автомобилей, нужен еще широкий выбор промышленного и электротехнического оборудования, который можно выбрать на tehmaks.ru.
Кроссовер Besturn X80 уже встречался с российскими покупателями. В 2014 в одном из Московских автосалонов был его дебют. Длина автомобиля составляет 4 585 мм, а ширина - 1 820 мм. Это говорит о том, что данный автомобиль более габаритный, чем Kia Sportage, больше приближен к Toyota RAV4. В журнале "За рулем" вышла статья о том, что этот кроссовер поставят в Россию с двигателем на 2 литра. Мощность его будет составлять 147 лошадиных сил. Однако можно ожидать и новинку с объемом двигателя на 2,3 литра с 147 лошадиными силами.
Второе предложение - Junpai D60 по своим габаритам намного меньше. Длина автомобиля - 4 170 мм, а его ширина - 1 765 мм. База колес Junpai D60 составляет 2 557 мм. Это значит, что данная новинка становится конкурентом для Ford EcoSport, Nissan Juke, а также для Opel Mokka. У этого кроссовера под капотом находится атмосферник на 1,5 литра, который способен развивать до 102 лошадиных сил. Производитель также хочет дополнить новинку пяти ступенчатой или автоматической, или механической КПП. Нужно заметить, что цены на предложенные марки еще не оглашали и заключения по их выходу на рынке России еще нет. Однако специалисты расширяют сеть довольно активно. Добавить свои комментарии |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||