октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

09.10.2016  Новинку Audi TT Roadster показали на выставке в Париже

На международной выставке в Париже прошла премьера нового родстера немецкого премиального бренда Audi TT Roadster. Автомобиль имеет в распоряжении складывающуюся тканевую крышу и широкий список оборудования. Европейская версия двухместного авто будет стоить примерно на 141 250 рублей дороже купе TT, т. е. его покупка обойдется жителям Европы как минимум в 2 052 570 рублей. Заметим, что эта цена намного ниже цены конкурента Porsche Boxter: за рубежом Boxter стоит более 2 439 700 рублей.

Что касается внешности, то в этом отношении родстер копирует купе. В перечень оснащения новинки в исполнении Sport входит футуристический 12,3-дюймовый дисплей, позволяющий водителю переключаться между экранами навигационной системы и аудиосистемы. Новенькая модель с открытым верхом также располагает 18-дюймовыми легкосплавными дисками колес и адаптивной подвеской. Топовая версия S line может похвастаться более крупными колесными дисками, светодиодными фарами головного света и заниженной подвеской.

Гамму двигателей Audi TT Roadster тоже «одолжил» у купе, и это означает, что он имеет в своем арсенале суперэкономичный двухлитровый дизель TDI. «Заряженная» модификация TTS оснащается мотором, способным развивать 306 л.с. мощности. В качестве трансмиссии в данном случае выступают механические и автоматические коробки передач. Пару им составляет система полного привода Quattro. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB