октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

24.06.2014  Концепт Alfa Romeo MiTo By Marshall — мечта музыканта

Итальянский премиальный бренд Alfa Romeo пополнил свою коллекцию концепт-каров. На сей раз компания выпустила прототип MiTo By Marshall, обладающий любопытным ноу-хау, а именно — системой с 12-дюймовыми 75-ваттными динамиками. Данная система позволяет водителю останавливаться и подключать электрогитару где угодно. Хорошая находка для музыкантов, не правда ли? Университет в Зеленограде также готов рекомендовать концепт для прослушивания дистанционных курсов.

В основе новинки лежит комплектация MiTo 2014 Distinctive. За рубежом стоимость стандартного MiTo 2014 в исполнении Distinctive составляет 908 000 рублей. Концепт располагает радиаторной решеткой в форме перевернутого треугольника и стильными головными фарами. В целом он красивый и современный. Добавим, что эксклюзивность авто подчеркивают логотипы Marshall и надпись #LIVEFORMUSIC, размещенная на лобовом стекле.

Следует заметить, что логотипами отмечены и передние сидения прототипа. В список оборудования автомобиля входят 18-дюймовые колесные диски, красные тормозные колодки, алюминиевые спортивные педали, хромированные выхлопные трубы, климат-контроль, эксклюзивные напольные коврики, различные электронные ассистенты и мультимедийная система с 5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем Uconnect. Система имеет функцию распознавания голоса и включает в себя Bluetooth, USB и AUX-разъем.

Новый концепт Alfa Romeo приводится в движение 120-сильным 1,6-литровым двигателем JDTm-2. Дебют этого чуда итальянского автопрома состоится сегодня на закрытом мероприятии в Лондоне. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB