Отзывы владельцев

АвтоПортал Великого Новгорода » Отзывы владельцев

Отзыв владельца автомобиля Volkswagen Golf GT 1.8 ABS (1994 г.в.)

Автомобиль автора Оценка автомобиля
Марка: Volkswagen Комфорт: 4
Модель: Golf Ходовые качества: 4
Модификация: GT 1.8 ABS Надежность: 4
Кузов: хэтчбек
КПП: механика
Год выпуска: 1994
 
 

Фрагмент отзыва:

Обладателем авто стал ровно год назад (в декабре 2007). Чем был обусловлен выбор именно Гольфа? Честно сказать, никогда не мечтал о личном авто, но Гольф нравился всегда. Когда задумался о покупке, сразу отбросил отечественный автопром. Пресловутое немецкое качество (в котором, кстати, убедился) сыграло свою роль. Теперь влюблен в Фольксваген! 

Брал машину в Великом Новгороде, отсюда высокая цена - 180 тыЩЩ

 
Комментарии к отзыву
 
jiuc
Добавлено: Пн Декабрь 29, 2008 10:08 am
я даже больше скажу - много у гольфа дешевле можно купить чем у ВАЗы, мой знакомый подвеску перебрал на гольфе - дешевле и быстрее чем я на 2109
 
redds
Добавлено: Вт Декабрь 23, 2008 10:47 am
диско-пацан-мобиль =D
 
Disco
Добавлено: Вт Декабрь 23, 2008 10:34 am
Не отписал про впечатления на ходу. Машина резвая, дорогу держит отлично, даже на 140. По управляемости претензий нет, машинка юркая. Подвеска жестковата, как и у всех немцев, жена хотела бы помягче :-)Расход по трассе около 7.5, в городе - 10.
 
Всего комментариев к отзыву: 3
 
Добавить свои комментарии
Ваше имя:


Комментарий:


Защитный код: