![]() |
|
|
|
Отзывы владельцевАвтоПортал Великого Новгорода » Отзывы владельцевОтзыв владельца автомобиля Volkswagen Golf GT 1.8 ABS (1994 г.в.)
Фрагмент отзыва: Обладателем авто стал ровно год назад (в декабре 2007). Чем был обусловлен выбор именно Гольфа? Честно сказать, никогда не мечтал о личном авто, но Гольф нравился всегда. Когда задумался о покупке, сразу отбросил отечественный автопром. Пресловутое немецкое качество (в котором, кстати, убедился) сыграло свою роль. Теперь влюблен в Фольксваген! Брал машину в Великом Новгороде, отсюда высокая цена - 180 тыЩЩ Комментарии к отзыву
Всего комментариев к отзыву: 3
Добавить свои комментарии
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||