апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.02.2013  Итак, для чего и зачем в автомобиле необходим видеорегистратор?

Появился он сравнительно недавно, но уже установлен у многих водителей. Почему? А всё потому, что в наше время достаточно часто случаются дорожные - транспортные происшествия, а также угоны машин. Видеорегистратор - это камера, так сказать, лучший и честный свидетель, который оснащён несколькими (двумя) или одной камерой, на которые и записываются все события, происходящие в радиусе обзора камер.

Лучше всего установить видеорегистратор на лобовом и заднем стекле, обеспечивая при этом хороший обзор камере.

Видеорегистратор - вещь просто незаменимая. Он поможет вам во многих спорных ситуациях, связанных с дорожно - транспортными происшествиями и сотрудниками ГАИ. Во - первых, он может помочь в ситуации, когда действия сотрудников ГАИ были неправомерными. Во - вторых, может доказать, что ДТП было подставным. В - третьих, будет являться доказательством при аварии с пострадавшими людьми, если пешеход не соблюдал правила дорожного движения.

Регистратор должен обладать следующими функциями:
Качество записи FullHD высокой чёткости.
Возможность просмотра отснятого видео.
Мощный и надёжный процессор.
Хорошая внутренняя память.
Записывать он должен постоянно, даже если закончилась память.
Функция скриншота при записи или просмотре.
Запись должна включаться автоматически при подаче питания.
Хороший аккумулятор.
Система защиты файлов.
Должен стоять штамп даты и времени на видео.
Очень хорошо, когда в приборе есть ночная запись с подсветкой.

Всеми этими характеристиками обладает видеорегистратор Roadline G9. Можно купить в магазинах АУДИОПИТЕР без посредников и с хорошим сервисным обслуживанием. Это надёжное и эффективное устройство, которое поможет вам в самых сложных ситуациях и подарит уверенность на дорогах.Вообще, можно сказать, что регистратор необходим в каждом автомобиле. С помощью его вы в любой момент сможете наблюдать картину, которая происходит вокруг вашего автомобиля. Он не позволит сделать вас виновным в той дорожно - транспортной ситуации, в которой вы не виновны. Запомните, видеорегистратор - самый лучший беспристрастный свидетель! Но также не забывайте сами соблюдать правила дорожного движения.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB