апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

10.07.2010  Выбираем автосервис для своего автомобиля

Выбор автосервиса зачастую связан для автолюбителя с большими затратами времени. В идеале, машину лучше обслуживать в сервисном центре дилера или самого производителя. Это гарантия того, что вашим авто будут заниматься настоящие специалисты, гарантирующие качественный ремонт всех узлов и деталей и добросовестное, бережное отношение к машине.


Допустим, автовладелец ищет, кто бы мог выполнить кузовной ремонт тойота с гарантией качества. Разумеется, автомастерская официального дилера!

Но, к сожалению, далеко не всегда и не всем стоимость техобслуживания в сервисных центрах дилеров бывает по карману. А ведь хочется, чтобы авто было в надежных руках, и чтобы срок его службы был в итоге как можно более долгим. Как поступить?


Времена, когда автовладельцы были вынуждены самостоятельно ремонтировать свои машины или обращаться к знакомому слесарю, давно прошли. В любом городе, даже совсем небольшом, немало автосервисов, где авто отремонтируют достаточно быстро и качественно. Нужно только правильно сориентироваться, куда лучше обратиться, чтобы в конце концов быть довольным результатом.


Сегодня существует немало техцентров, где выполняются абсолютно все виды виды ремонта, включая кузовные работы, ремонт двигателя, ходовой части, тюнинг и т.д. Всему этому предшествует компьютерная диагностика, фиксирующая любые, даже самые незначительные неполадки в работе автомобиля. Ассортимент услуг с каждым днем растет, и на сегодняшний день некоторые автосервисы ничуть не уступают в качестве работ именитым дилерским станциям техобслуживания. А цены у них на порядок ниже, и это способствует оттоку клиентов из дорогих техцентров именно к таким, которые предлагают приемлемые цены.


“Золотой фонд” любого автосервиса, – неважно, дорогого или дешевого, – это первоклассные специалисты с большим опытом работы, способные в кратчайшие сроки выполнить ремонт кузова тойота, отрегулировать работу двигателя и устранить любую поломку. Если у них есть возможность работать на хорошем современном оборудовании, это вдвойне здорово. Такому автосервису можно доверять. Именно у таких станций техобслуживания больше всего клиентов, которые довольны, что в свое время обратились именно сюда.


Так что, намного проще поискать недорогой, но хороший автосервис, чтобы отказаться от поездки в сервисный центр производителя. Обслуживание там будет ничуть не хуже, а цена на порядок ниже.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB