март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

02.07.2010  Покупка Opel Vectra

Автомобиль марки Opel Vectra появился на рынке впервые в далеком 1988 году, однако до сих пор пользуется высоким спросом в Европе и на Западе. Чем же он хорош? Во-первых, у нового автомобиля Opel Vectra редкий двигатель 2,5v6, коробка автомат. Модельный ряд представлен тремя типами кузовов: седан, хэтчбэк и универсал. Решили купить автомобиль для всей семьи, пожалуйста. Новый автомобиль Opel Vectra приятно удивит всех членов вашей семьи, так как он многофункционален, безопасен, и просторен. На каждом новом автомобиле установлена технология Ecotec (экономичность/экология/технология), что еще раз подчеркивает качество и надежность автомобиля. Вместительный и удобный багажник, это то, ради чего стоит купить этот автомобиль дважды. При попытке запихнуть в багажник побольше всякой всячины, вы будете приятно удивлены грамотной компоновкой пространства.

купить автомобиль opel vectra

Однако стоит помнить о том, что купить автомобиль это не главное. Главное сохранить новый автомобиль в хорошем состоянии. После небольшого срока эксплуатации проверьте, стоит ли заменять расходники, ролики, задние передние колонки. Мы перечислили эти части, так как они являются слабыми местами, которые водитель нового автомобиля не должен упускать из виду. Цены на эти запчасти доступные, практически все детали имеются в наличии в любом магазине. За исключением деталей для двигателя, которые вам придется поикать.

Новый автомобиль можно заправлять практически любым бензином, большую разницу не почувствуете. Если вы экономный человек, то Вам следует купить этот автомобиль, у него достаточно умеренный расход топлива.

Каждому владельцу автомобиля Opel Vectra стоит знать, что машина создает некоторые проблемы в зимний период. Именно зимой загрязняется регулятор холостого хода, который лечится при помощи ацетона.

Особое внимание стоит уделять кузову. При снятии бампера очень многие автовладельцы обнаруживают огромные очаги коррозии. Для того чтобы этого не случилось с вашим новым автомобилем, обязательно проверьте наличие брызговиков.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB