март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

18.06.2010  Модельный ряд KIA – авто на все случаи жизни

Основные представители KIA

Автомобили марки «KIA» имеют широкий модельный ряд, в котором благодаря оптимальному соотношению цены и качества обязательно можно найти наиболее подходящий вариант, удовлетворяющий всем требованиям.

Основные представители KIA на рынке объединены по различным признакам в классы. По типу кузова выделяют седаны, минивэны и хэтчбэки, кроссоверы и внедорожники.

Машины KIA рассчитаны на разное количество пассажиров: 7 или 5. Тип привода позволяет классифицировать автомобили на два вида: 2*2 или 4*4. Кроме того, есть представители KIA, которые ездят на одном из видов топлива: бензиновые – их двигатель имеет высокую мощность, но при этом экономичен относительно других аналогов в своем классе или дизельные – имеющие не одно преимущество перед многими бензиновыми, однако несравнимые с ними по экономичности и по параметру крутящего момента.

Конструктивные и дизайнерские особенности KIA

Общая концепция дизайна автомобилей KIA пользуется особой популярностью у покупателей из азиатских и североамериканских стран. Однако серия нового поколения хэтчбэков, ярчайшим представителем которой является киа сид, не оставила равнодушной даже европейцев. Для KIA в оформлении характерны принципы минимализма, которые при этом не скрывают престижность и респектабельность своего владельца.

Многие модели KIA, такие как киа соренто, гармонично сочетают дерзкий и смелый экстерьер с роскошным и комфортным интерьером салона.

Все машины KIA характеризуются просторными салонами, отделка в которых выполняется по желанию заказчика в модификациях TX, EX и LX.

Одной из отличительных черт всего модельного ряда KIA является убедительный гарантийный срок службы от производителя. Этот дополнительный бонус киа отзывы покупателей имеет самые лестные. К слову, на многие автомобили компания предоставляет бесплатную семилетнюю гарантию или на тех же условиях, но в единицах пробега – 150 тысяч километров.

Кроме того, все модели KIA тщательно испытываются на предмет безопасности. Большинство внедорожников KIA имеют наивысший балл по результатам всевозможных краш-тестов.

Компания KIA постоянно дополняет и совершенствует свои модели самыми последними инновациями, пытаясь улучшить характеристики своей готовой продукции.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB