апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.05.2010  Продажа скутеров - самого универсального вида транспорта

Скутер - один из самых универсальных видов транспорта, идеально подходящий как для сельской, так и для городской местности. Он пользуется большой популярностью за манёвренность, экономичность, простоту в управлении, доступную цену. К тому же, скутер имеет не очень большие габариты, он весьма компактный и мобильный, и поэтому с его парковкой не может возникнуть каких-либо проблем. Это тоже крайне важно в современных городских условиях, и является несомненным плюсом. Именно поэтому продажа скутеров во всём мире растет быстрыми темпами.

В нашу жизнь скутеры вошли относительно недавно, но многие пользователи уже по достоинству оценили все преимущества этого транспортного средства, начиная от затрат на приобретение и содержание, и заканчивая способностью передвигаться в городских пробках, чувствуя себя полностью свободным и экономя своё свободное время в несколько раз! Скутер уже не столько средство передвижения, сколько способ самовыражения. Существует много клубов, члены которых увлекаются данным видом транспорта. Он идеально подходит и для тех, кто собрался за грибами в лес или на рыбалку, и для городского жителя, спешащего домой после трудового дня, и для подростка, делающего первые шаги в освоении мира 2-колёсных транспортных средств.

Модельный ряд скутеров довольно большой и разнообразный: маленькие и большие, одно- и двухместные, с базовой комплектацией и дополнительными комплектующими. Ассортимент постоянно расширяется, и это даёт реальную возможность подобрать нужную модель, полностью удовлетворяющую даже самого притязательного потребителя. Продажа скутеров становится несколько пассивной в зимне - осенний сезон, хотя исключением для использования этого вида транспорта могут быть только гололёд и снеговые намёты, а непромокаемая одежда и шлем идеально защищают от дождя и прочих капризов погоды.

Рынок мототехники постоянно растёт быстрыми темпами, и можно найти большое число компаний, готовых предложить различные модели скутеров известных производителей с объемом двигателя до 50 см³ и больше 50 см³, оптом и в розницу. Покупая скутер, обязательно нужно поинтересоваться предприятием - производителем: как давно оно работает, имеет ли дистрибьютора в России или в Европе — для того, чтобы быть уверенным в том, что если во время эксплуатации скутера выявятся недостатки, то они будут исправлены, неисправные детали заменены, с поставкой запасных частей не возникнет никаких проблем. Также важно, выбирая компанию, помнить, что продажа скутеров – это, прежде всего, высокий профессионализм людей, хорошо знающих свое дело и отлично разбирающихся в технике.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB