апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

14.03.2010  Аренда микроавтобуса – лучшее сочетание цены и качества

Организация свадебного торжества, День Рождения, Выпускной или корпоративный вечер, поездка на природу большой компанией, встреча или проводы гостей – в каждом из этих и во многих других случаев без транспорта не обойтись. Однако, все эти мероприятия имеют массовый характер, а значит, ни о каком такси не может быть и речи. Что же тогда делать? Вам на помощь всегда придет аренда микроавтобусов и лимузины на заказ. Обе эти услуги просто незаменимы, ведь они позволяют не просто решить такие вопросы как «На чем нам добраться до места» и «Сможем ли мы ехать все вместе?», но и сэкономить довольно значительную сумму денег. Не стоит думать, что аренда микроавтобуса или лимузины на заказ обойдутся вам очень дорого. Ведь их вместимость компенсирует все затраты.

Сколько потребуется машин-такси для того, чтобы с комфортом перевести компанию, к примеру, из девяти человек? Не меньше трех, да и добираться на них будет не слишком удобно. А вот прибегнув к услуге аренда микроавтобуса, вам достаточно будет оплатить услуги только одного транспортного средства, и при этом очень комфортабельного и удобного. Еще одно преимущество микроавтобусов состоит в том, что путешествовать до места вы будете одной веселой и теплой компанией. Тоже самое можно сказать и про лимузины. Эти шикарные автомобили отличаются не только своей вместимостью и комфортабельностью, но и роскошью. Автопоездка на лимузине никогда не забудется, она оставит множество впечатлений и станет одним из самых лучших воспоминаний вашей жизни. Для того, чтобы заказать лимузины не нужно ждать особого повода, Дня Свадьбы или Выпускного Вечера, вы вполне можете устроить не забываемый праздник и в будний день. Что может подарить поездка на лимузине? Вместе со своим любимым человеком, вы сможете с шиком прокатиться по ночному городу, удобно расположившись на мягких сидениях, с бокалом шампанского в руке, и все это в самой роскошной обстановке лучшего из автомобилей – лимузина.

Говоря о том, что аренда микроавтобуса имеет множество преимуществ перед заказом автомобилей-такси, не стоит забывать и о багаже. Ведь зачастую к аренде транспорта прибегают в таких случаях, когда нужно, к примеру, добраться компанией из нескольких человек до аэропорта или вокзала. Для того, чтобы не брать многочисленные чемоданы и сумки в салон такси, на колени, вы можете просто арендовать микроавтобус, который гораздо вместительнее.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB