апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

14.03.2014  Каким женщины видят свой автомобиль?

Автомобиль в настоящее время стал не средством передвижения, а членом семьи, предметом роскоши, другом и товарищем. Что уж говорить о женских машинах. Сегодня мы поговорим о том, как женщины представляют себе собственное средство передвижения, каким хотят его видеть.

Вопреки расхожему мнению, женское авто не обязательно должно быть розовым и неказистым. В настоящее время ведущие автопроизводители разрабатывают все новые модели машин для женской половины населения. Конечно, для каждой женщины существует свое любимое авто. Это означает, что вкусы меняются в зависимости от материального положения, занимаемой должности и характера.

Тем не менее, каждой представительнице прекрасного пола приятно будет увидеть в салоне автомобиля отдельный отсек для сумочки. Согласитесь, весьма удобно. К сожалению, большинство автомобилей и в настоящее время носит мужские имена. Приходится с этим как – то мириться, ведь такова жизнь. Все же женский автомобиль должен обладать рядом свойств, о которых мы теперь и поговорим.

Первое из них – это легкость в управлении. Дама не должна прилагать массу усилий, чтобы сдвинуть своего железного коня с места или вписаться в поворот. Все должно происходить после легкой манипуляции нежной дамской ручкой.

Кроме того, автомобиль должен быть рассчитан на поездки на дальние расстояния. Некоторые покупают туры в египет, а другие отправляются в путешествие на собственном авто. Что касается внешнего вида автомобиля, то очень важен цвет покраски. Это может быть насыщенный красный или классический черный. Все женщины разные, поэтому угодить им будет достаточно тяжело.

Обивка салона автомобиля для женщины должна быть качественной. Поверьте, дама сразу же обратит на это внимание. Некоторые инженеры раньше проектировали в своих автомобилях отдельные отсеки для дамских перчаток. Конечно, сейчас такое вряд ли встретишь, но все же некоторые пожелания слабой половины человечества производителями учитываются.

К слову, меньше всего автомобилисток обычно волнует количество посадочных мест автомобиля, вместимость его багажника и престижность определенной марки. На первое место ставится комфорт, безопасность, простота в эксплуатации и маневренность транспортного средства. Большинство автомобилисток сходится на том, что их железный конь должен быть наделен подушками безопасности, автоматической коробкой передач, регулировками сидений, антиблокировочной системой тормозов, кондиционером и автоматическими стеклоочистителями.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB