апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

01.07.2010  Новое поколение Volkswagen Touareg

Новое поколение Volkswagen Touareg было впервые представлено широкой публике с платформы Международного Парижского автомобильного салона незадолго до начала мировых продаж, стартующих 30 ноября. Демонстрация обновленного Touareg прошла на высшем уровне и оставила неизгладимые впечатления у всех зрителей и поклонников данной фирмы, которые знают, что сервис и ремонт Фольксваген осуществляется на высшем уровне.

Первым, что бросается в глаза, является обновленный аэродинамический дизайн, выраженный в стильных линиях щитообразной хромированной решетки радиатора, являющейся одной из визитных карточек автомобилей Volkswagen. Новые фары добавляют стремительности и солидности дизайну передней части автомобиля. По заказу могут быть установлены биксеновые адаптивные фары с системой улучшенного освещения поворотов. Улучшенная форма зеркал заднего вида и оптимизированный спойлер на крыше производят дополнительный эффект, улучшая аэродинамику автомобиля. Антиблокировочная система тормозов на автомобилях Touareg не имеет аналогов, так как была разработана и запатентована полностью в компании Volkswagen. Эта система позволяет сократить тормозной путь на 20% благодаря распознаванию типа сыпучего дорожного покрытия (гравий или песок) и рассчитать оптимальный вид контролируемого торможения для любой ситуации. В электронной систему поддержания курсовой устойчивости (ESP) появилось несколько новых функций. В частности повысилась поперечная устойчивость автомобиля, а отпускание педали акселератора автоматически повышает давление в тормозной системе.

Автомобиль Volkswagen Touareg позволяет водителю ощутить преимущества нового двигателя V8 FSI, обладающего непосредственным впрыском топлива. Этот 8-цилиндровый бензиновый двигатель гармонично сочетает в себе повышенную мощность и превосходную экономичность. Его представительский вид вызывает у многих компаний купить в лизинг на выгодных условиях.

Электронная начинка автомобиля тоже претерпела ряд приятных изменений. Впервые в мире на SUV внедорожнике появилась высококачественная звуковая аппаратура датского производителя Dynaudio. Аудиосистема профессионального уровня качества обладает несколькими высоко-, средне- и низкочастотными динамиками и 10-канальным усилителем мощностью 600 Вт, что позволяет достичь непередаваемой чистоты и объемности звука.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB