апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

19.07.2017  Jeep Wrangler будет выпускаться как багги

Обновленный представитель семейства Wrangler уже не раз появлялся на просторах интернета, новые фотографии появились сравнительно недавно и запечатлена там двухдверная модификация. Стоит отметить, что комплектации будут иметь богатые опции и несколько разновидностей кузова.

Jeep Wrangler будет выпускаться как багги

Для начала стоит выделить возможность доукомплектации жесткой и мягкой крышей. Несмотря на полностью закрытый от посторонних глаз внедорожник, на фотографиях кроме различий в верхней части все остальное без изменений, основное отличие это количество дверей.

Из официальных источников известно, что в одной из комплектаций помимо крыши возможно будет демонтировать двери, и из стильного городского внедорожника Wrangler превратится в "отвязный" пляжный Jeep. В целях улучшения безопасности пассажиров в этом случае инженеры предусмотрели наличие каркаса безопасности.

Не обойдется и без вариации на тему пикапа, правда это будет отдельная модель с соответствующим названием Gladiator.

Конструкция автомобиля была полностью переработана и заполучила алюминиевые конструкции. В линейке двигателей кроме 3.6 литрового мотора появился 2-х литровый турбированный агрегат. Также можно выбрать между дизельной и гибридной версией двигателя.

Трансмиссия доступна в 2-х вариантах: 6-ти ступенчатой механике и 8-ми ступенчатым автоматом.

Ожидается, что рестайлинг Wrangler появится в конце этого года на одном из международных автосалонов в Лос-Анджелесе. С серийными версиями руководство решило не ждать, а приступить к сборке сразу после дебюта. Старт продаж брутального "красавца" намечен на первый квартал 2018 года. Информация по точному списку комплектаций, вариантам окраски кузова и стоимости, будет доступна перед началом продаж.

каркасные дома

Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB