апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

07.07.2017  Компания Dallara выпустит суперкар для дорог общественного пользования

Многим бренд Dallara известен, как производитель автомобилей для самых популярных мировых гонок. В этой сфере компания зарекомендовала себя, как надежный производитель мощных и динамичных автомобилей. Совсем недавно стало известно, что Dallara собирается выпустить суперкар для обычных дорог, которым сможет управлять любой человек. Уже даже запатентовано название и логотип грандиозной новинки. Автомобиль получит интересное название - Stradale. Если перевести название с итальянского, то оно звучит как «дорожный». Такое название применяют многие известные производители суперкаров для автомобилей, которые будут использоваться на дорогах общественного пользования. По предварительной информации, стоимость такого суперкара будет более, чем доступной.

Компания Dallara выпустит суперкар для дорог общественного пользования

Новый суперкар Dallara Stradale будет оснащен фордовским двигателем, объемом 2,3 литра, и мощностью 400 л.с. Конструкторы компании планируют не делать автомобиль слишком тяжелым, чтобы сохранить его маневренные качества.

Презентация суперкара Dallara Stradale планируется на 2018 год. Как раз это событие совпадет с юбилеем основателя компании Dallar, ему исполнится 80 лет. После выпуска долгожданного спорткара, Джанпаоло Даллар планирует уйти в отставку.

Примечательно, что бренд Dallar aизвестен автолюбителям не только, как производитель шасси для гоночных автомобилей, но и как создатель таких знаменитых спорткаров: Bugatti Veyron, Alfa Romeo 4C и RTM X-Bow. Многие считают RTM X-Bow основным конкурентом Dallara Stradale. Так это или нет, увидим в следующем году.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB