апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.07.2017  Обновленный Renault Duster покажут во Франкфурте осенью

Ожидания российского релиза новой модели Renault Duster в июне не оправдались - несмотря на упорные слухи в среде автофанатов, придется подождать до осени, чтобы воочию увидеть, как же будет выглядеть новинка и какие технические новшества припасли конструкторы в этот раз.

Обновленный Renault Duster покажут во Франкфурте осенью

"Папарацци автомира" не раз публиковали снимки прототипа с предположениями, некоторые из них оказались не верны. Новинка будет выпущена на обновленном, а не на старом кузове кроссовера, как предполагалось ранее, поскольку подлинные фотографии новинки показали более динамичный, измененный дизайн экстерьера авто.

Из новшеств привлекает внимание усиленная хромированная решетка радиатора, гораздо большие, чем в предыдущей версии, задние фары на светодиодах, а также боковые линии станут четче и придадут более агрессивный вид всей модели. Ранее очевидцы заявляли, что кузов, в отличие от внутренностей авто, будет неизменным.

На сегодня информация по технической и медийной начинке нового кроссовера Renault Duster 2018 в целом совпадает с догадками автофанов: это будут модели с двигателями на бензине стандартного и повышенного объема бака и дизельный мотор.

В январе ожидается первый конвейер Renault Duster, о поступлении в продажу на российском рынке и ценниках на обновленные модели кроссоверов будет известно, скорее всего, уже после автосалона во Франкфурте.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB