апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.06.2017  Новые подробности универсала Lada Vesta Cross

Изображения ожидаемого универсала Lada Vesta Cross распространились в интернете, раскрывая подробности внешнего вида новинки ВАЗа. А недавно пользователи сайта RCI выложили фото интерьера, причем на них можно заметить много новых деталей, которые отличаются от предшественника популярного седана.

Новые подробности универсала Lada Vesta Cross

Линейка Vesta солидно доработана по части кузова, хотя и поддерживает ДНК марки в ИКС-образном дизайне. И новый универсал, появление которого ожидается уже в осеннем сезоне этого года, похоже, будет визуально лучше и продуманней предшественников. Обновление коснётся оформления приборной панели - графика приборов будет ощутимо яркой и динамичной. Передние сидения оснастят коробом для мелочей и портом USB. Короб быдет встроенным между сидением водителя и пассажира, с удобной откидной крышкой-подлокотником. Добавится свет над задними пассажирскими сидениями и дополнительные подлокотники по бокам.

Экстерьер универсала подчеркнут антенной в стиле "акулий плавник" - визиткой концепта. Бензобак защищен замком на крышке, отличаются и задние дисковые тормоза. В целом экспрессивный визуал Vesta совместил концепцию "кроссовера в седане" и габаритный кузов универсала.

Багажник остается без изменений, с таким же объёмом в 480 л, с боковыми карманами и шторой-раскладушкой, плюс отсек-подпол.

В сердце SW и SW Cross вложены моторы на 1,6 и 1,8 л, с мощностью 106 и 122 л.с. соответственно, таким образом, элемент двигателя в сравнении с обычной Vesta не изменён. Автомат АМТ у Cross и 5-ступенчатая механика у седана.

Vesta и ее собрат Vesta SW Cross сойдут с конвейера этим летом, а уже в осенний сезон следует ожидать релиз и первые продажи.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB