апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

12.06.2017  Британцы порадуют поклонников премьерой Rolls-Royce Phantom

Седан сегмента luxury от британских шеф-дизайнеров Rolls-Royce готовится к премьере, которая назначена на конец июля текущего года. Флагманский Rolls-Royce Phantom был анонсирован и в видеотизере, но информация там достаточно расплывчатая. Шоу, посвященное дебюту, обещает быть ярким и запоминающимся: британцы готовы продемонстрировать все этапы эволюции роскошного седана, а значит, поклонники увидят 7 мировых легенд со своей историей и характером.

Британцы порадуют поклонников премьерой Rolls-Royce Phantom

Небольшой видеоролик, посвященный скорому выходу дебютанта, однозначно подтверждает факт консервативности намерений дизайнеров марки: особых изменений во внешнем виде можно не ждать, а вот технологии “шагнут” на новый, инновационный уровень, это подтверждает фотография нескольких элементов управления на центральной консоли.

Из официальных источников стало известно, что для “скелета” Phantom была разработана специальная алюминиевая база. А вот линейка двигателей останется без изменений, но над апгрейдом имеющихся агрегатов инженеры обещали поработать. Кстати, существует мнение, что именно это поколение наконец-то порадует своих клиентов полноприводными седанами.

Все заявленные изменений не случайны и станут первым шагом к созданию первого кроссовера в семействе Rolls-Royce c многообещающим именем “Сullinan”. После того, как полный привод будет протестирован на базе паркетника, есть вероятность, что вскоре можно будет увидеть и полноприводную версию седана Phantom, который должен будет удивить своих клиентов динамикой и способностью уверенно маневрировать на любом дорожном покрытии.

Первый серийный образец Rolls-Royce Phantom будет выпущен уже к началу осени текущего года, а вот кроссовер Сullinan, скорее всего, выйдет к концу следующего года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB