апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

23.06.2017  Три бестселлера от «АвтоВАЗ» будут анонсированы в 2018 году

К премьере готовится новая модель от отечественного производителя АвтоВАЗ, об этом вскользь упомянул шеф-дизайнер марки С. Маттин, анонс должен состояться на ММАС в 2018 году. К слову сказать из неофициальных источников стало известно, что таких новинок будет как минимум три, а значит следующий год будет жарким для любителей российского автопрома. На встрече, посвященной Петербургскому международному экономическому форуму руководитель АвтоВАЗа Н. Мора заявил, что обновлению подвергнутся и модели из текущей линейки бренда.

К премьере готовится новая модель от отечественного производителя АвтоВАЗ, об этом вскользь упомянул шеф-дизайнер марки С. Маттин, анонс должен состояться на ММАС в 2018 году. К слову сказать из неофициальных источников стало известно, что таких новинок будет как минимум три, а значит следующий год будет жарким для любителей российского автопрома. На встрече, посвященной Петербургскому международному экономическому форуму руководитель АвтоВАЗа Н. Мора заявил, что обновлению подвергнутся и модели из текущей линейки бренда.  Совсем скоро к заказу станет доступна "народная любимица" Lada Vesta универсал, а также ее модификация повышенной проходимости SW Cross. Уже этой осенью серийное производство будет запущено на производственной площадке в г. Ижевск. Далее “под руку попадут” Granta и 4х4 Lada Niva, которые также получат обновление, но какие модернизации произойдут в техническом оснащении и опциях автомобилей пока неизвестно.  В планах компании в ближайшее время запустить производство Lada c автоматической КПП, полученной от совместной работы с инженерами Renault. На текущий момент оцениваются все риски и экономические показатели, а также возможная прибыль от появления новой модификации автомобиля.  К 2018 году в модельный ряд встанет Lada Vesta с бесступенчатой КПП типа вариатор. Сейчас ведутся тестовые испытания и проходит тендер по поставщикам основных деталей и узлов, точной информации по дате запуска пока нет.  Скорее всего, трансмиссия будет взята у Nissan Sentra, который является ближайшим родственником для концерна, пока не ясно будет ли текущая роботизированная КПП снята с производства или появится выбор между 2-х версий коробки передач.

Совсем скоро к заказу станет доступна "народная любимица" Lada Vesta универсал, а также ее модификация повышенной проходимости SW Cross. Уже этой осенью серийное производство будет запущено на производственной площадке в г. Ижевск. Далее “под руку попадут” Granta и 4х4 Lada Niva, которые также получат обновление, но какие модернизации произойдут в техническом оснащении и опциях автомобилей пока неизвестно.

В планах компании в ближайшее время запустить производство Lada c автоматической КПП, полученной от совместной работы с инженерами Renault. На текущий момент оцениваются все риски и экономические показатели, а также возможная прибыль от появления новой модификации автомобиля.

К 2018 году в модельный ряд встанет Lada Vesta с бесступенчатой КПП типа вариатор. Сейчас ведутся тестовые испытания и проходит тендер по поставщикам основных деталей и узлов, точной информации по дате запуска пока нет.

Скорее всего, трансмиссия будет взята у Nissan Sentra, который является ближайшим родственником для концерна, пока не ясно будет ли текущая роботизированная КПП снята с производства или появится выбор между 2-х версий коробки передач.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB