апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.06.2017  «Гелендваген» снова заметили на заездах

Легендарный внедорожник G-класса Mercedes-Benz готовится к обновлению и для этого ему предстоит пройти немало тестовых заездов. Они являются отличной возможностью для фотопапараци, чтобы еще до его премьеры узнать все нюансы новинки. Они успели поделиться очередной серией своих снимков, на которых запечатлен экстремальный вариант внедорожника.

«Гелендваген» снова заметили на заездах

Сделать вывод о такой модификации экспертам позволил перед автомобиля. Хотя он и был тщательно укрыт камуфляжем, тем не менее, удалось разглядеть решетку радиатора, форма которой показалась довольно оригинальной: на ней имеется три горизонтальных ребра, аналогичных тем, что красуются и на модели Mercedes-AMG GLS 63. А также внимание привлек бампер, на котором виднеются довольно развитые воздухозаборники. Оригинальности автомобилю добавляют аутентичные диски на колесах и характерная система выхлопа.

Говорить о силовом агрегате пока еще рано. На фото его не видно, а сам производитель об этом молчит. Скорее всего, это будет двигатель V8 с турбонаддувом и объемом 4 л. Его мощь составляет 600 лошадиных сил. Но, известно, что компания хочет расширить линейку AMG, что приведет к большему количеству модификаций внедорожника. Так, можно предположить, что мотор V8 будет иметь разную мощь на моделях G 63 и G 63 S.

Фанатам культового внедорожника можно не переживать: он останется в прежнем брутальном дизайне и форме, а также будет построен на традиционной рамной конструкции. Изменение будет заключаться в том, что он потеряет в весе до 400 килограмм. В целом весь G-класс получит больше места в салоне и станет более экономичным за счет новых рядных «шестерок» и автоматической коробки с 9 ступенями. Дебют новинки запланирован на сентябрьский автосалон, который пройдет во Франкфурте.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB