апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

21.06.2017  Разработчики игры Need For Speed раскрыли облик спорткара от BMW

В сети анонсирован выход новой части компьютерной игры с мировым именем Need For Speed, очередной бестселлер в мире игровой индустрии назван Payback, а в магазинах он появится не раньше начала ноября 2017 года. Уже стали появляться первые тизеры самой ожидаемой новинки этого года, но на секундных видео случайно промелькнул спорткар от BMW, который официально анонсирован не был.

Разработчики игры Need For Speed раскрыли облик спорткара от BMW

Запечатленный на обложке игры, седан умудрился появиться и на иллюстрациях с описанием новинки. К слову сказать, 4-х дверного "красавца" невозможно не заметить, а представлен он в единственном ракурсе на всеобщее любование со спортивным оскалом бампера.

Глядя на представленные картинки уже можно понять как будет выглядеть BMW M5 в обновленном кузове: прежде всего этого спортивный, атлетичный бампер с видоизмененной головной оптикой и большим количеством воздуховодов, явно указывающих на агрессивный характер этой модели. Автокритики на перебой утверждают, что облик спорткара будет более "спокойным", чем, например, у купе BMW M4.

По технической начинке известно, что под капотом будет стоять обновленная модификация 4,4 литрового турбомотора на 600 лошадиных сил с 8-ми ступенчатым АКПП. А разгон до 100 километров в час должен произойти за 3,5 секунды.

Главной "изюминкой" спорткара станет полноприводная трансмиссия с возможностью выбора или заднего привода, или полного в зависимости от дорожных условий. Более того, баварцы обещают порадовать своих поклонников новыми системами активной и пассивной безопасности.

Относительно сюжета в игре, то здесь разработчики заинтриговали любителей кратким тизером, в котором говорится о некоем уличном стритрейсере Тайлере Моргане, который борется с уличными криминалитетами.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB