апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

14.06.2017  «АвтоВАЗ» заинтриговал будущим автосалоном в Москве

На предстоящем в 2019 году международном Московском автосалоне отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» обещает представить концепт своей будущей новинки. Она станет очередной новой моделью линейки бренда Lada.

«АвтоВАЗ» заинтриговал будущим автосалоном в Москве

Анонс будущей автовыставки прозвучал из уст шеф-дизайнера бренда Lada Стива Маттина. Он выразил сожаление по поводу того, что автосалон проходит не так часто, т.к. у его компании есть желание и возможность презентовать новинки хоть каждый год. На будущем автосалоне компанией будет анонсирован новейший концепт-кар, который до этого никто еще не видел.

Маттин сохранил интригу, не сказав больше ничего о грядущей премьере. Поклонникам бренда придется запастись терпением, т.к. ждать придется довольно долго, ведь автовыставка в Москве состоится через год с лишним. Ожидание станет еще более мучительным после слов шеф-дизайнера о том, что эта новинка чрезвычайно важна для компании на ряду с теми, что уже выпускаются.

Впрочем, от будущего автосалона можно ждать многого от самого «АвтоВАЗа». Ведь прошлый оказался очень насыщенным. На стенде компании было выставлено целых 19 новинок. Настоящий фурор произвел новый концепт-кар Lada XCode. Также отличной премьерой стали и новые модификации Vesta и Xray.

По словам главы компании Николя Мора концепт Xcode должен появиться в качестве серийной модели уже через пять лет. Причем эта модель будет оборудована такими же водительскими помощниками, которыми располагают импортные автомобили из Европы и Японии.

Также анонсировали и наличие у нового кроссовера современной системы автопарковки. Благодаря ей автомобиль сможет самостоятельно припарковаться параллельно и перпендикулярно. Стоит ожидать, что будущий кроссовер уже не будет сильно уступать своих зарубежным конкурентам. Поговаривают, что будет модификация с полным приводом и турбодвигателем. А современная мультимедийная система Lada Connect заменит стандартное управление некоторыми автомобильными возможностями на управление со смартфона.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB