апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.06.2017  Jeep Grand Wagoneer может получить вторую жизнь

Не так давно в интернете появились зарисовки абсолютно нового внедорожника от американского производителя Jeep, на которые были собраны документы для получения патентной документации, и этим автомобилем стал флагманский внедорожник Grand Wagoneer.

Jeep Grand Wagoneer может получить вторую жизнь

О том, что компания снова планирует выпускать Grand Wagoneer ходили слухи уже несколько лет, была версия, что именно эта модель займет нишу премиального внедорожника и станет достойным конкурентом Range Rover.

Некоторое время назад топ-менеджмент Jeep принял решение, что экономически невыгодно создавать новую модель, когда можно обойтись разработкой комплектации уровня luxury для Grand Cherokee. Но если дизайн модели получил патент, значит скоро нас ожидает премьера нового внедорожника от Jeep.

Гадать о том, каким будет новинка можно очень долго, так как по эскизам сложно проследить общую дизайнерскую тенденцию, но если внимательнее присмотреться, то можно определить, что автомобиль будет 7-ми местным. Вероятность, того что инженеры запустили процесс перерождения Grand Wagoneer весьма велика, и уже через несколько лет серийная модификация будет готова к анонсированию и продажам по всему миру. Ориентировочная стоимость, по словам официальных представителей американского автопроизводителя, будет находиться на уровне в 135 тысяч долларов.

Есть и другая версия по факту выброшенных в сеть снимков неизвестной модели, что это патент на изобретение конвейерной версии концепт-кара Yuntu, анонсированного на Шанхайском автошоу, который планировался к производству только на территории Китая.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB