апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.06.2017  Боевой внедорожник «Тигр» готовится к «рестайлингу»

Универсальные транспортные средства “Тигр” успешно собираются в России более 10 лет. Но из официальных источников стало известно, что инженеры работают над следующей модификацией единственного в своем роде отечественного внедорожника. В случае необходимости, шины и диски даже для такого автомобиля поможет подобрать интернет магазин prestigewheels.

Боевой внедорожник «Тигр» готовится к «рестайлингу»

А. Красовицкий, глава Военно-промышленной организации, в интервью “ТАСС” сообщил, что проект находится в стадии запуска и уже к следующему году новое поколение “Тигра” будет представлено на всеобщее обозрение: “Средства на конструкторские разработки в этом направлении выделены. Министерство обороны одобрило этот проект. Уже сейчас детально прорисовывается макет прототипа и ведется исследовательская работа в направлении модификации имеющегося поколения, а в следующем году этот автомобиль мы увидим воочию”.

Инженеры серьезно подошли к “рестайлингу” боевого внедорожника: увеличена грузоподъемность автомобиля, интерьер стал более продуманным и вместительным, днище кузова получило усиление для снижения последствий взрывов. Модель получит 2-ой и 3-й класс защиты, в соответствии с выставленными стандартами, но конструктора будут стремиться и к выполнению высоких требований по 4-му классу защиты.

Напомним, что впервые внедорожник повышенной проходимости “Тигр” появился в далеком 2005 году, до сих пор используется в силовых подразделениях, основным покупателем боевой машины стала армия РФ, а именно российское Министерство обороны.

Серийное производство налажено в Арзамасе, автомобиль имеет дизельный двигатель с турбиной на 215 лошадиных сил и 5-ти ступенчатой МКПП. Кроме военной и узконаправленной модификаций, также возможно заказать гражданскую версию модели внедорожника.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB