март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

01.06.2017  Hyundai приготовил еще один «горячий» кроссовер Kona

Корейский бренд Hyundai в этом году радует своих поклонников новинками и премьерами. Главным событием этой осени, несомненно, станет кроссовер Hyundai Kona. Что это будет за автомобиль пока непонятно, так как хитрые маркетологи показали всего два ролика, в которых представление об автомобиле довольно размыто. Те, кто хотели бы быстрее продать свой старый автомобиль, чтобы приобрести новинку от Hyundai, могут воспользоваться услугой выкупа автомобилей тут.

Hyundai приготовил еще один «горячий» кроссовер Kona

В социальных сетях появились фотографии кроссовера, который запечатлен в момент проведения официальных съемок в столице Португалии. Большая часть автомобиля была рассекречена вездесущими папарацци: дизайнерские фары головного света, радиаторная решетка “в пол”, аэродинамический обвес и заметно высокий дорожный просвет - это всего лишь некоторые части автомобиля, которые случайно засветились в интернете.

Существенным преимуществом паркетника от Hyundai, по сравнению с одноклассниками конкурентами (яркий Nissan Juke, компактная Mazda CX-3 и т.д.), станут инновационные технологии, а также возможность выбора кузова в сочетании двух цветов. В связи с этим можно сделать вывод, что на снимках в главной роли представлен вседорожник Kona в максимальной комплектации.

По информации из неофициальных источников, автомобиль создан на базе хэтча i20, а линейка двигателей была получена по наследству от i30. И вроде как даже известен один из двигателей 1,6-ти литровый атмосферный мотор (132 л.с.), в остальном кроссовер ожидает еще несколько версий двигателей с различными вариантами мощности, а также механика и 7-ми ступенчатый вариатор. Для топовых версий возможно выбрать полноприводную модификацию.

Остается надеяться, что серийный прототип будет представлен на Франкфуртском автошоу, а вот родственник по цеху Kia выпустит собрата Kona чуть позже, и называться он будет Kia Stonic.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB