апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

02.06.2017  Стилистика кроссовера Infiniti QX50 практически не будет отличаться от концепта

Кроссовер небольших размеров под названием Infiniti QX50 по праву стал считается долгожителем рынка, ведь даже самый последний рестайлинг появился уже более 2 лет назад! Стоит отметить и то, что компания уже продемонстрировала людям прототип новейшего поколения премиум-паркетника. Если судить по имеющимся изображениям, то стоит отметить тот факт, что стилистика будет практически полностью сохранена.

Стилистика кроссовера Infiniti QX50 практически не будет отличаться от концепта

Компания Infiniti уже опубликовала изображения, отправленные для получения патента. Несмотря на их схематичность, многие уже сделали определённые выводы о стилистике будущего кроссовера.

Отметим и то, что все основные решения перейдут на данный кроссовер с предыдущего концепта, который был продемонстрирован в самом начале года. Отмечается, что это будет касаться таких вещей, как изогнутые задние стойки и подоконные выштамповки. Но с того момента дизайн все равно изменился, упростившись к моменту выхода серийной версии. Например, дверные ручки стали привычными, а передний бампер - приземлённым.

Стало известно, что компания планирует презентовать новый 2-литровый двигатель под названием VC-Turbo. Он должен стать первым двигателем, который будет выпускаться серийно и обладать функцией изменения степени сжатия. Он сможет развивать 270 л. с., а, по словам производителя, он сможет конкурировать только с шестицилиндровыми моделями, которые стоят гораздо дороже. Данная серийная версия новейшего поколения, по словам представителей компании, будет представлена уже в следующем году.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB