апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

31.05.2017  Lada Vesta поедет покорять Европу

Скоро отечественная Lada Vesta отправится покорять европейские потребительские рынки, кроме того ее буду обязательно адаптировать под нужный рынок сбыта. Прототипы версии универсала Vesta SW тестируются, не скрываясь от посторонних глаз, в родном городе Тольятти в рамках финальной программы выходного контроля качества. Скоро модель встанет на серийный поток, а произойдет это летом текущего года. Самое интересное, что не так давно автомобиль был заснят авто-папарацци на полигоне в Германии, проходящем тестовые поездки. В случае необходимости, советы будущим автовладельцам можно найти на https://autospynews.net/sovety-avtovladeltsam

Lada Vesta поедет покорять Европу

К слову сказать внешний вид Vesta выполнен в единой концепции с остальным модельным рядом: х-образный дизайн кузова, оптика все говорит о "показушном" образе новинки. Скрывать инженерам особо нечего, универсал Vesta был выполнен по образу и подобию концепт-кара SW Cross, представленного на автошоу еще в 2015 году.

Уже сейчас известно, что экспорт модели будет налажен на многие рынки сбыта Европы, и Германия - одна из первых стран в этом длинном списке. С учетом суровых требований к экологичности поставляемого транспортного средства, автомобиль прошел всю нужную модернизацию и получил соответствующий сертификат по стандарту Евро-6. Кроме того изменения претерпело электрооборудование автомобиля, материалы отделки салона и некоторое оборудование. Также произошла доукомплектация европейской версии датчиками давления в шинах, лампой освещения второго ряда сидений и освещение панели приборов.

Технические характеристики особо не скрываются: 1,6 литровый бензиновый двигатель мощностью в 106 лошадиных сил, а на наш рынок вариант с 1,8 литровым мотором, радующим своих поклонников 122 лошадиными силами.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB