апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.05.2017  Пятый супергерой от MINI скоро «спасет автомир»

Производитель малолитражных автомобилей готовится к премьере и обещает показать что-то, что станет венцом творения инженеров и лаконично завершит своим появлением гамму моделей бренда. Придерживаясь общей тенденции, компания решила выпустить электрокар. В ожидании новинки желающие могут прочитать устав таксиста, которые также очень любыт Mini, здесь.

Пятый супергерой от MINI скоро «спасет автомир»

Топ-менеджеры решили сравнить 5 моделей с 5-ю супергероями, такое превращение состоится в ближайшем будущем, а четверо из них уже представлены поклонникам марки это One-Cooper, кабриолет на его платформе, паркетник Countryman и Clubman с увеличенной базой. Кто же будет пятым?

Президент молодежного автомобильного бренда С. Маккенсен сообщил, что пришла эра электромобилей, и MINI не исключение, а появление "малыша" запланировано на 2019 год. Больше никакой информации о новинке предоставлено не было. Остается гадать что это будет: электрокар на платформе текущей модели или 100% новинка со своим характером и внешностью?

Если же все-таки это вариант новой модели, то, вероятнее всего, прототипом для него станет концепт-кар Rocketman - миниатюрный городской хэтч, немного меньший по размерам One-Cooper, но способный дать жизнь электрическому автомобилю.

В беседе с мировым изданием Automotive News глава компании заявил, что MINI не преследует цель поставить себе галочку и выпустить электрокар "как все" - нет! Этот автомобиль будут покупать, и он привлечет к себе внимание инновационными технологиями.

Несколько лет назад компания приняла решение вывести с модельного ряда модификации Coupe и Roadster, заменив их стильным Superleggera. Поклонники решили, что 5-ый супергерой это вышеназванный родстер, но интерес к этим моделям поутих. Сейчас же автомир в предвкушении, что за творение компания Mini скоро представит в свет.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB