апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.05.2017  Honda Jazz проникла в сеть

Не так давно японская автокомпания Honda обновила свой маленький хэтчбек Jazz и теперь собирается завезти его на европейскую часть планеты. До этого предстоит презентовать модель, что запланировано сделать в июне этого года. После этого хэтч станут продавать в Японии, где модель именуется Fit. Однако, до сих пор особенности рестайлинга были засекречены. Свет по поводу этой информации был пролит недавно благодаря проникшим в интернет снимкам новинки. В любом случае, новые и бу запчасти с разбора для автомобиля можно приобрести на bitautocentr.ru

Honda Jazz проникла в сеть

Фото немного разочаровало, т.к. особых новшеств в экстерьере авто замечено не было. Косметические изменения затронули углубления для «противотуманок» - теперь они стали более рельефными. Также немного переработали решетку радиатора и подновили фонари сзади.

Что нового стоит ожидать от интерьера по снимкам понять невозможно. Поговаривают, что там и вовсе изменения незначительные. Скорее всего, станет больше ассортимент отделочных материалов для салона. Быть может, предложат двухцветный вариант из натуральной кожи. Изменения в списке оборудования должны коснуться комплекса помощников для водителя. Так, должны появиться контроль за движением в своем ряду, функция предотвращения лобового столкновения, помощник, предотвращающий наезд на пешеходов, система круиз-контроля с адаптивной функцией и прочие навороты.

Изменений в моторной гамме не предполагается. Для родной страны модель предлагается с двигателями 1,3 и 1,5 л., работающими на бензине, и гибрид. Также можно купить и «подогретую» версию хэтча Fit RS. А вот в нашей стране данная модель пока еще не представлена.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB