апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.05.2017  Jeep аносирует рестайлинг легендарной модификации Wrangler

В сеть выбросили фотографии внутреннего убранства салона рестайлинговой версии внедорожника - легенды, запечатленного на тестовых поездках. Дизайнерские решения в салоне Jeep Wrangler существенно изменят представление о нем у любителей марки. Да и в целом концепция претерпела довольно серьезные переделки: в то время, как остальные бренды упрощают внешний вид приборной панели и стремятся к новаторским разработкам, Jeep вывел на основную консоль все, что только можно было. Также на фотографиях хорошо видна мультимедия Uconnect, которая получила обновленную модификацию.

Jeep аносирует рестайлинг легендарной модификации Wrangler

Салон получил материалы премиального класса с новыми вставками и другую форму приборной панели, что сделало обновленный интерьер автомобиля более брутальным и нацеленным, в основном, на клиентов мужского пола. Кроме того, в глаза бросается механическая КПП, а значит, кроме автоматической КПП, к заказу будет доступна и классика жанра.

Обновленная версия Jeep Wrangler все также будет выглядеть квадратно и иметь много прямых углов, что делает автомобиль более аскетичным. Не изменится и конструкция подвески, а вот вес внедорожника станет намного легче, инженеры добавили еще больше алюминия в скелет кузова. Основным новшеством станет возможность трансформироваться в пляжный вариант багги (без дверей).

Линейка двигателей представлена 3-х и 2-х литровыми турбодвигателями Hurricane, также к заказу доступна дизельная версия и возможен вариант гибридной модификации.

Дебют долгожданной новинки состоится поздней осенью текущего года на автошоу в Лос-Анджелесе, но более точную информацию о предстоящем анонсе американский производитель не распространяет.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB