апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.05.2017  Первые фотографии BMW X4 появились в сети

Скоро баварцы порадуют нас новинкой - обновленным кроссовером BMW X3. А тут на подходе и версия купе BMW X4, которая все больше приобретает спортивный характер.

Первые фотографии BMW X4 появились в сети

Интернет запестрел новыми фотографиями пронырливых папарацци с камуфляжным BMW X4, имидж которого ушел в купейную версию за счет резко уходящей крыши к заднему бамперу, а передняя часть получила более мускульные формы. Те же, кто предпочитает прогулочный транспорт, рекомендуем обратить внимание на прогулочные городские велосипеды на http://skutermen.ru/velosipedy/progulochnye-velosipedy/

Автомобили, построенные на новой базе, которая обеспечила версиям "иксов" более легкую и экономичную конструкцию, а также хороший выбор силовых агрегатов из моторов объемом в 2,0 и 3,0 литра без указания мощностных характеристик в тандеме с просторным салоном получит определенную порцию внимания от поклонников марки.

Не обойдется и без прокаченных версий с многообещающим шильдиком M и мотором от одноименного семейства M3 и M4. Здесь остается только ждать и верить, что немецкий производитель в очередной раз даст пищу для ума ближайшим конкурентам модели и оставит их далеко за бортом конкуренции. Из неофициальных источников стало известно, что купейная модификация кроссовера все-таки будет иметь "резвую" версию с мощностью двигателя в 400 лошадиных сил и другим интересным оснащением, поддерживающим имидж бренда.

Премьера BMW X3 намечена на конец августа текущего года, а познакомиться поближе, чтобы оценить всю мощь и динамику этого автомобиля можно будет не раньше осени, когда модели привезут на Франкфуртский автосалон. 4-ая серия BMW семейства "X" возможно также будет представлена именно там, но более точная информация появится ближе к старту продаж или хотя бы предзаказу ожидаемых новинки.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB