март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

24.05.2017  Первый тизер Volkswagen Polo вышел в эфир

Фанаты автомобилей Volkswagen находятся в предвкушении появления нового поколения компакт-хэтча Polo. Руководство компания не стало испытывать их терпение и продемонстрировала первый тизер новинки. Однако, как и следовало ожидать, важные подробности стоит ждать только на официальной премьере, а это случится не ранее сентября этого года, т.к. презентация новинки назначена на международную автовыставку во Франкфурте. В рекламном ролике новый VW Polo плотно укрыт камуфляжем. Пока же желающие могут взять в аренду предыдущую версию Volkswagen Polo на http://titanprokat.ru/catalog/volkswagen_polo/

Первый тизер Volkswagen Polo вышел в эфир

Видео, продемонстрированное компанией, вводит зрителя в исторический экскурс и напоминает о дате появления модели – 1975 год. Также там говорится о количестве проданных автомобилей по сегодняшний день. Их насчитывается ни много ни мало, а 14 миллионов единиц. Если говорить про сам автомобиль, то в ролике можно бегло увидеть внутренность головной оптики. Хотя от зорких глаз фотошпионов ничего не спрячется и совсем недавно они смогли его рассекретить, засняв его без прикрытия.

 

Также просочилась информация о технических характеристиках. В его основе будет лежать та же «тележка», что и в основе новинки Seat Ibiza. По своим габаритам он будет по-больше, а по весу – полегче. Новой ожидается и линейка моторов. Хотя эксперты предполагают, что там будет традиционные моторы с турбонаддувом, объемы которых будут варьироваться от 1,0 до 2,0 литров. Но есть также неподтвержденные сведения о том, что моторная гамма будет абсолютно новой, или очень хорошо переработанной. Во главе всей линейки должен оказаться двигатель для модификации Polo GTI объемом 2,0 л, которым должен поделиться предыдущий Golf GTI.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB