апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.05.2017  Новинка купе от Bentley снова попалась фотошпионам

Ждать очередную новинку от премиального бренда слишком утомительно. Роскошное купе от Bentley обещает предстать перед публикой уже в этом году, но информации о новинке Continental GT крайне мало. Все это заставляет фотопапарацци идти на любые ухищрения, чтобы раздобыть вожделенные снимки новинки и быстрее показать их поклонникам марки.

Новинка купе от Bentley снова попалась фотошпионам

Ранее им удалось заснять прототип модели, который хитрые британцы спрятали в кузов Porsche Panamera. На этот раз новинка попалась уже в своем кузове, правда в «черновом» варианте. Однако, уже и такие картинки наводят на определенные выводы относительно будущего модели. Так, видно, что купе будет проецировать отдельные элементы дизайна, которые можно было наблюдать у концепт-каров компании на последних международных автосалонах. При этом у модели останутся и привычные нам стилевые направления. В целом, эксперты утверждают, что дизайн купе можно будет назвать некой «эволюцией».

Относительно внутренней части автомобиля, то здесь будут новшества. Купе будет создано на совершенно новой платформе, взятой у того же Porsche, предоставивший ранее свой кузов. Это позволит сделать автомобиль более легким, хотя его вес все-равно будет больше двух тонн. Например, максимальный вес одной из модификаций купе составит 2,9 тонн.

Силовые агрегаты также будут новыми. Среди них будут мощный W12, который создавали специально для новинки кроссовера Bentayga. Напомним, что его мощь составляет на кроссовере 600 лошадиных сил и 900 Нм. Будет и двигатель V8 вместимостью 4 литра. Его также отличает двойной турбонаддув. А мощность составит 520 «лошадей» и 680 Нм.

Увидеть вживую купе Continental GT можно будет на сентябрьской Франкфуртской автовыставке.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB