апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

19.05.2017  В видеоролике Hyundai показал будущий спорткар

Совсем недавно одно из подразделений в США корейской компании Hyundai записало видеосюжет о позиционировании бренда к процессу создания автомобилей. Но главной изюминкой, сокрытой от посторонних глаз, стал спортивный суперкар, который может появиться в ближайшее время в качестве концепта.

В видеоролике Hyundai показал будущий спорткар

Тот самый "лакомый кусочек" был представлен вскользь со стороны заднего бампера из каучукового сырого материала, указывая на то, что модель находится еще в разработке. Тяжело предположить, что автопроизводитель хотел донести до зрителя, демонстрируя небольшой фрагмент автомобиля. Одной из гипотез стал факт появления нового спорткара от премиального направления Genesis, о котором менее года назад обмолвились инженеры.

Но с другой стороны сама философия бренда уровня luxury против того, чтобы каким-то образом пересекать две марки и старается дистанцировать премиальный сегмент от массового. Представленный видеоролик как раз о бренде Hyundai.

Поклонники марки утверждают, что, скорее всего, был заснят процесс разработки нового бестселлера, который в будущем может стать флагманским спорткаром. С другой стороны, засветившийся концепт вообще может не иметь никакого отношения к предстоящему анонсу.

В любом случае совсем скоро модельный ряд пополнится премиальным купе Genesis.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB