март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

02.05.2017  Seat показал свой новый кроссовер

Компактные кроссоверы пользуются небывалой популярностью во всем мире, в связи с чем, почти каждый автопроизводитель пытается пополнить свой модельный ряд подобным автомобилем. Не исключением стал и Seat, который продемонстрировал миру снимок своего небольшого внедорожника под названием Arona.

Seat показал свой новый кроссовер

Фотопоказ произошел в Ирландии. И именно там филиал компании выложил в соцсеть первый рекламный ролик новинки. Тизер испанского кроссовера оказался немногословным и мало что дал понять о его сущности.

Поговаривают, что в основе кроссовера будет лежать «тележка» от концерна VW – известная MQB. Правда, она будет немного модифицированной, т.е. той, которая используется новым поколением хэтча Ibiza. Можно предположить, что и ассортимент силовых агрегатов также будет аналогичным. В качестве базового двигателя могут предпочесть заимствованный у немцев двигатель TSI Evo объемом 1,5 литра и мощью 150 лошадиных сил. Помимо него в моторной гамме могут оказаться турбированный двигатель объемом 1 литр и дизельный агрегат объемом 1,6 литра. Будет ли представлена полноприводная модификация, пока вопрос остается открытым.

Презентация новинки должна состояться на сентябрьской автовыставке во Франкфурте. Буквально сразу после этого кроссовер начнут продавать в Европе. Это будет самый компактный кроссовер компании. Помимо этого руководство компании думает выпустить огромный внедорожник под ориентировочным именем Formentor. Он будет построен на платформе VW Tiguan. Напомним, что у Seat есть еще более крупный нежели новинка внедорожник, имя которому Ateca.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB