апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

25.04.2017  Еще немного и Skoda покажет всему миру свой Karoq

Обновленная линейка сменит неперспективную, с точки зрения производителя, Skoda Yeti. Появится автомобиль новейшего поколения с набором современных опций и технологических решений.

Еще немного и Skoda покажет всему миру свой Karoq

Название также измениться на Karoq, что означает скорое полное и неминуемое забвение прототипа. Yeti и так умудрилась дольше всех находиться на конвейере. Все началось еще в далеком 2009 году. По сей день автомобиль пользовался спросом, будучи востребованным. Всему, даже хорошему, рано или поздно приходит конец. Линейка сильно устарела, начала заметно отставать от своих ближайших конкурентов.

В следующем месяце будет представлено новое поколение паркетника, который должен оправдать ожидания производителя. Имя Karoq уже запатентовано. Оно немного созвучно с деревней, находящейся в южной части Албании. В будущем можно будет услышать и более официальную версию легенды уже из уст самого производителя. Пока есть только предположения.

Если немного поразмышлять, то получается интересная закономерность. У всех кроссоверов данной марки по интересной логике имена имеют четкую закономерность. Они обязательно начинаются на “K”, а заканчиваются на “Q”. Взять хоть бы такие последние названия, как Kodiaq или Karoq. У Volkswagen в последнее время тоже регулярно присутствует буква “T” в начале имени: Touareg, Terramont, Tiguan.

Karoq будет иметь платформу MQB в качестве своего надежного основания. Соотношения габаритов окажутся ближе всего с соплатформенником Seat Ateca. От Kodiaq останутся разве что некоторые дизайнерские решения носовой части машины. Версия, изложенная в начале, может оказать простым предположением. Ходит слух, что новое имя может достаться совершенно другой линейке, а Yeti снова будет подвержена рестайлингу.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB