апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.04.2017  BMW уже активно тестирует свою рестайлинговую «копейку»

Новое концептуальное решение BMW свидетельствует о смене поколений не только в более престижных классах. Компания планирует сменить техническую спецификацию своей первой модели. Она теперь станет обычным переднеприводным хэтчбеком.

BMW уже активно тестирует свою рестайлинговую «копейку»

Нет пока никаких анонсов по этому поводу, но одни обоснованные прогнозы да предположения имеются. Дебют немецкой «копейки» состоится еще не скоро. По крайней мере, уже можно поразмышлять о внешности. Некие прототипы уже проходят тестирование, фотошпионы «подстрелили» один из экземпляров. Этот трофей хоть и основательно закамуфлирован, но все же, дает определенное представление о своей незаурядной внешности.

Новинка заметно подтянется вверх и расширится в стороны. Появится больше места для пассажиров заднего ряда, даже двери там будут длиннее, чем спереди. Весь внешний облик измениться почти до неузнаваемости, очевидно стилисты нарочно так все экстравагантно изваяли. Платформа под названием UKL, вероятно, станет основой для модели. На ней уже катаются Mini и 2-я серия. Моторная гамма будет примерно такой же.

Турбированные бензиновые моторы в полтора и два литра, соответственно с тремя и четырьмя цилиндрами каждый. По решению производителя не будет в этой линейке вариантов с шестью цилиндрами. От них почему-то отказались полностью. Определение с передним приводом будет верным не для всех, ведь появятся и варианты с полным приводом.

Когда же точно произойдет пересменка в поколениях, точно узнать нет возможности. По некоторым предположениям это будет возможным не ранее 2019 года. За это время еще многое может поменяться. Подождем официальных комментариев производителя.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB