апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.04.2017  Одна классическая «изюминка» достанется Project One от Mercedes-Benz

Самые последние разработки немецкого лидера Mercedes-Benz регулярно получали некоторые суперсовременные решения. Компания постаралась разработать самые разные подходы, и с успехом воплощала их в жизнь. Последняя версия суперкара не является исключением. Наряду с новшествами она получила кое-что от своих предков из прошлого века.

Одна классическая «изюминка» достанется Project One от Mercedes-Benz

Речь идет о самом эксцентричном не классическом варианте исполнения от Mercedes-Benz под названием Project One. Деталью из прошлого в нем будет устройство открывания дверей, о котором будет сообщаться дополнительно. Автомобиль сконструирован в классических традициях, но с неординарными пропорциями и дизайном, так это звучало со слов шефа-дизайнера. Остается только догадываться, что же останется в машине от классики, если все так необычно устроено.

Пока Mercedes старается подогревать аппетит такими словами, как «радикально» и «потрясающе», чтобы в момент выпуска удивить своих почитателей. По слухам, устаревшей модификацией дверей будут «крылья чайки», которые открывались прямо к небу. Еще в середине XX века популярные Мерседесы ездили с таким эксклюзивными новшествами. Как говорится, "нет ничего более нового, чем хорошо забытое старое». Пока что имеет место только предположение, которое может оказаться и неправдоподобным.

Осталось всего несколько месяцев, а в начале осени в Германии состоится официальная презентация новинки. Этому участнику обещано светлое будущее, ведь он уже прослыл довольно быстрым и многосильным экземпляром от Mercedes. Там же мы увидим и Mercedes-AMG, вся партия которого в 275 штук, все равно уже была распродана в 2016 году.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB