апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

11.04.2017  Renault презентовала видео с новейшим Megane RS

Презентацию своего видео с игровыми персонажами Renault посвятила тем, кто долгие годы с усердием отстаивает данный бренд в видеоиграх, предпочитая эту марку всем остальным. Все было бы понятно, если бы не намеки на реального кандидата звания «любимец публики».

Renault презентовала видео с новейшим Megane RS

О ком, вернее, о чем идет речь? Renault «спалила» свою новинку, самую ожидаемую среди обожателей. В видеоролике появляются все достойные персонажи R5 Turbo, Clio Williams, иногда появляется в кадре Spider, выкатывают на дорогу Clio V6 с Twingo RS. Вся семья Megane в полном составе лихо разъезжает по улицам. Как вдруг, появляется некто, ни на кого не похожий, но тоже из Megane. Это RS новейшей модели, далеко не ретро персонаж.

Презентация этого хэтчбека состоялась совсем недавно, но все происходило под плотно «закрытыми шторами», чтобы никто раньше времени ничего не узнал. А тут такое! Деталей, конечно, пока нет, но основные данные уже просочились. Время идет, и «шило в мешке» Renault не утаить. Корпус, который подошел бы небольшому самолету восхищает взор и имеет аэродинамику достойную профессионалов.

Полноприводная система езды, полностью управляемое шасси, в комплекте с механической коробкой передач на шесть ступеней смогут порадовать и доставить массу удовольствий. А если вы хотите иметь роботизированную трансмиссию, то можете заказывать ее, лишь доплатив за удовольствие. Двигатель в комплектации стоит объемом в 2 литра с турбонаддувом и силой 300 лошадей. Ему понадобится 5,7 секунды, чтобы ускорится до 100 км/ч.

Новый Megane RS как раз то, что надо для благодарных поклонников. А в сентябре этого года в Германии мы сможем увидеть его во всей красе.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB