апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

06.04.2017  Седан для высшей российской элиты сфотографировали в Швеции

Специальная линейка, состоящая из отечественных автомобилей премиального класса и лимузинов, скоро пополнит гаражи правительственных чиновников наивысшего уровня. Прототипы уже почти готовы, а к концу 2017 первые три тройки пополнят вначале президентский, а потом и соседние гаражи.

Седан для высшей российской элиты сфотографировали в Швеции

Все идет по плану, как и было намечено. Линейка «Кортеж» выходит на финишную прямую. Шпионы поймали в объектив фотоаппарата седан, который активно тестируется, проходя испытания на выносливость в Швеции. Речь идет о самом младшеньком варианте. Его старшие братья: представительский лимузин, активный внедорожник и бодренький минивэн пока еще не «светились на камеру».

Несмотря на маскирующий обвес, можно разглядеть тот же экземпляр, что и на официальных зарисовках. Присутствуют элементы ретро, которые напоминают Bentley и легендарный Rolls-Royce. Перед глазами классика, которая присуща седанам класса «люкс». У него очень длинный задний обвес, не в пример короткому переднему, а радиаторная решетка с вертикальными линиями.

Линейка российского производства "Кортеж" почти готова к «массовому» выпуску. Комплектующие для ее создания приезжают сразу от 130 российских и иностранных компаний. Некоторые нероссийские производители, имеющие представительства у нас, на месте изготавливают все необходимое. Импортные идеи необходимы в основном для высоких технологий: аудио и мультимедийная начинка, климатические составляющие, тормозная система, замки дверей на цифровом управлении.

Специалисты, разрабатывающие некоторые системы для броневиков и тяжелой техники, теперь привлечены и к этому проекту. А оптикой и системой очистки стекол активно занимается Valeo, имеющая свои производственные мощности под Нижним Новгородом.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB