апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.03.2017  Если Lexus сдержит слово, то мы скоро увидим кроссовер будущего

Серийное производство UX возможно таки начнется, если Lexus конечно не передумает. Речь идет о концепте представленном еще полтора года назад. Модель примечательна неординарным экстерьером и напичкана всевозможными новейшими разработками и технологиями.

Если Lexus сдержит слово, то мы скоро увидим кроссовер будущего

Менеджеры компании уверяют о своей готовности к конвейерному запуску Lexus UX. Размытое обещание о прояснении ситуации со временем появления новинки, дает возможность серьезно призадуматься, что, наверное, не так скоро это все случится. Предназначен вседорожник для молодежи, любящей нестандартное, поэтому облик у модели стал неординарным. Креативная молодежь требует к себе подобного же подхода. Для Lexus UX неслыханно радикально все изменилось, компания пошла против своих твердых убеждений.

Со временем начала массового производства все не просто. Нет информации о начинке, а также рынках сбыта. Может, со временем производитель предоставит больше данных. Пока приходится просто ждать. Вероятно, основная база будет построена на принципиальной платформе Toyota CH-R, которая как раз проходит адаптацию. Конструктор пока собирает отзывы и пожелания, воплотив их в решительные доработки, которые будут озвучены уже в апреле этого года на нью-йоркской выставке автомобилей.

Что будет скрыто под капотом, никто не знает кроме Lexus. Но, поговаривают об особом решении интерьерных элементов. Могут быть применены голографические образы для визуального диалога между машиной и водителем. Прямо сюжеты из фантастических хроник. Сидения станут «кинетическим» и научатся приобретать форму человеческого тела.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB