апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.03.2017  Немного другой, но тоже Mercedes-Benz GLB

Немецкая компания готовится к выпуску довольно компактной версии "Гелендвагена", чтобы сохранить свое присутствие в сегменте. Таким образом, новинка рассчитана на удовлетворение спроса на вседорожники. 2018 год будет, с точки зрения производителя, самым подходящим временем для появления на рынке этой модели и еще нескольких новейших разработок.

Немного другой, но тоже Mercedes-Benz GLB

Mercedes убежден в том, что его новый GLB будут покупать в качестве второго автомобиля для семьи, именно для поездок на приличные расстояния, где понадобится сталкиваться с препятствиями, которые придутся по плечу нашей новинке. Серийная модель будет иметь выдающуюся внешность в стиле своего класса и возможности вездехода.

Габариты нового GLB немного не вписываются в семью компактных экземпляров этой линейки. Но, что есть, то есть, он тоже один из них, хоть и самый крупненький. 4 метра 60 сантиметров абсолютного комфорта смогут порадовать любого. В одном исполнении будет 5, а в более просторном даже 7 пассажирских мест. Китайские же поклонники этой марки смогут насладиться вариантом длиной в 4 метра и целых 80 сантиметров.

Полностью заточенная под авто платформа MFA будет представлена, как в обычной, так и в полноприводной комплектации. Внедорожные возможности усилены массой обновленного опционала присущего Mercedes. Ближайшие конкуренты Jeep Renegade и Cherokee наверняка будут готовы померяться с ним силами. В спецификации присутствует возможность выбора между бензиновым либо дизельным двигателями, соответственно в 160 и целых 300 лошадиных сил. Все остальное пока под грифом секретности.

В текущем году не обойдется и без других премьер от Mercedes-Benz. Появится неназванный пока конкурент для Audi TT и новейший седан класса А.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB