апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

21.03.2017  Новый внедорожник SsangYong с амбициями лидера

Rexton является самой крупногабаритной моделью марки SsangYong. Просочилась информация, что корейская компания намерена заменить этого флагмана с шестнадцатилетним стажем пробега по российским дорогам новым преемником. На данный момент, ранее скрываемая информация о «личности претендента», стала доступной. Уже известно, как он примерно будет выглядеть, и когда точно состоится официальная «инаугурация».

Новый внедорожник SsangYong с амбициями лидера

Производитель готов показать свое детище, ранее закодированное под заводским № Y400 и унаследовавшее имя предшественника Rexton. Этот эффектный внедорожник класса «люкс» станет полной заменой предыдущей модели. В последних числах марта на премьере в Сеуле можно будет своими глазами увидеть, каким точно он будет - новый SsangYong Rexton.

Этот результат настойчивых усилий специалистов в области машиностроения воплотил в себе величие и монументальность, которая вылилась в уникальные динамические характеристики автомобиля и высокий уровень безопасности в 5 звезд. Еще в 2016 году на парижском показе было представлено особенное решение дизайна LIV-2 SUV, которое воплотится в серийном производстве предмета нашего рассмотрения.

На данный момент мало что известно о внутренней начинке флагмана, кроме того, что базовые характеристики сильно не изменились. Рама стала легче на сотню килограммов, а дизельный мотор от Mercedes в 2,2 литра комплектуется коробкой «автомат» с 8-ю ступенями. Альтернативный вариант исполнения предусматривает наличие под капотом двухлитрового турбодизеля.

Будет ли модель оснащена возможностью сенсорного открывания окон доподлинно неизвестно. Ведь обещания производителя были даны ранее и касались моделей этого года, поставленных на поток. Имелся ли ввиду и Rexton, узнаем попозже.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB