апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

19.03.2017  Японский внедорожник Suzuki Vitara станет новее

Уже полюбившийся отечественным автолюбителям представитель страны Восходящего Солнца кроссовер Suzuki серии Vitara ждет своеобразный апгрейд. Два года эксплуатации выявили необходимость улучшения системы безопасности машины.

Японский внедорожник Suzuki Vitara станет новее

Инновации коснутся в первую очередь системы круиз-контроля, функционирование которой будет более адаптивным и использовать последние достижения. Экспертное мнение, касательно данного момента, основывается на появлении в переднем бампере экспериментальной Vitara датчиков радара. То есть машина станет более зрячей, а бортовой компьютер уже на несколько долей секунд сможет предупреждать водитель о дорожной обстановке впереди.

При этом информация о других опциях обновленного автомобиля крайне скудна. Поклонники Suzuki Vitara лишь, могут довольствоваться несколькими фотоснимками, размещенными на портале Motor1. На предварительных снимках фронтальная часть внедорожника срыта. Хотя и непроизвольным взглядом видно, что особых изменений внешнего вида автомобиля не предполагается. Видоизмениться лишь передняя радиаторная решетка и немного бампер.

Предположительное появление на рынке России апгрейденного японца планируется скорее всего уже на 2018 год. Основываясь на модели Suzuki за 2016 год, возможно предположить, что японский концерн создаст обновленную Vitara также в двух вариациях. Но количество «лошадок» под капотом не планируется изменять, т.е. оно останется для внедорожника с объемом силовой установки в 1,6 л на 117 л.с. и с МКПП. В то время, как для полноприводного Vitara S с объемом 1,4 л уже будет использован мотор с турбонаддувом в 140 л.с. и АКПП.

Что касается будущих цен, то здесь также следует ориентироваться на стоимость автомобиля в 2016 году. Соответственно в первой варианте исполнения для потребителей России внедорожник обходился чуть больше 1 миллиона рублей, а во-второй комплектации стоимость превышала 1,6 миллиона рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB