апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

06.03.2017  Французы «марафетят» свой горячий Megane

Чего стоит ожидать от французов, которые работают над своим хот-хэтчем Megane RS, готовя его серийный вариант для Женевской автовыставки? Буквально каждый день не проходит зря для того, чтобы представленная новинка не ударила в грязь лицом перед многочисленными фанатами марки.

Французы «марафетят» свой горячий Megane

Еще до официальной презентации новинку заметили фотошпионы во время тестовых заездов по зимним трассам Швеции. По внешнему виду вопросов практически нет. Автомобиль был полностью в фирменном камуфляже, а, значит, на прогулку вывели самый последний вариант новинки. В связи с этим можно с большой уверенностью сказать о том, что колесные арки новинки будут шире, бамперы более агрессивными, спойлеры более развитыми. Также модель одели в колеса значительного размера.

Ранее ходили слухи, что Megane RS станет полноприводным. Теперь же утверждают, что этого не случится и привод останется лишь на передние колеса. Силовой агрегат будет объемом 2 литра и мощью 300 лошадиных сил, что позволит ему тягаться с VW Golf R и Ford Focus R, у которых привод на все четыре колеса.

В связи с этим модели просто необходимо будет обзавестись некоторыми фишками, которые будут способствовать более легкому разгону и управлению. Например, у модели появится полноуправляемое шасси.

Презентация новинки запланирована на Женевский автосалон. А вот купить французский автомобиль со спортивным характером можно будет только в конце текущего года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB